вторник, 9 апреля 2013 г.

1С бухгалтерия облако

1С бухгалтерия облако - превосходное решение для тех, кто хочет создать единое информационное пространство для всех работников своего компании и синхронизировать их деятельность.
Бухгалтерия облако, подключение которой предлагает компания Аренда IT - это хотя и новая, но уже очень популярная услуга на рынке облачных программ. Большой спрос на облачную 1Собусловлен отличным сочетанием адекватной цены и высокого качества этого сервиса нашей фирмы.

1С бухгалтерия облако подойдёт любому, даже самому требовательному клиенту, ведь специалисты Аренды IT осуществят не только первичную установку и настройку необходимого комплекта бизнес-приложений на платформе 1С, но и выполнят доработку типовых решений под индивидуальные особенности Вашего бизнеса. Те, кто уже заказал облачную бухгалтерию, убедились, что покупка лицензионных программ 1С никоим образом не является более выгодным и функциональным решением, чем их аренда. Бухгалтерия 1С - уже много лет занимает устойчивую положение на рынке бухгалтерских программ, так почему же не освоить инновационное её направление, как 1С бухгалтерия облако?

1С бухгалтерия облако – Ваша свобода действий!

Учитывая быстрый темп развития современных технологий, глупо оставаться в стороне, используя традиционное ПО. 1С бухгалтерия облако поможет Вам и Вашим сотрудникам не привязываться к рабочему столу в офисе - с ней Вы сможете осуществить доступ к своей бухгалтерской базе, где бы Вы ни были. Всё что Вам для этого необходимо - доступ к сети Интернет. Поработать с нужными данными Вы можете, пользуясь любое устройство - компьютер (Windows, Linux, iOS), ноутбук, планшет или смартфон (AppleMacBook, iPad), достаточно только ввести логин и пароль.

Если Вам необходима 1С бухгалтерия облако, то с компанией Аренда IT Вы можете взять в аренду как отдельные программы на базе 1С так и готовый к работе сервер любой нужной мощности. С нашей фирмой Вы убедитесь, что 1С бухгалтерия облако ничуть не уступает традиционному ПО.

Вот неполный список программных продуктовдоступных клиентам Аренды IT:
WindowsServer 2008
Office 2010
SQL Server 2008
Exchange, SharePoint
1С:Предприятие 8
1С:Комплексная автоматизация
1С:Бухгалтерия 8
1С:Управление торговлей
1С: Управление небольшой фирмой

Облачная бухгалтерия с компанией Аренда IT – это удобно!

1С бухгалтерия облако с компанией Аренда ITвключает весь спектр услуг, который позволит Вам и Вашим сотрудникам выполнять исключительно свои обязанности, не отвлекаясь при этом на решение технических проблем. Вам не придётся больше переживать из-за простоев, ведь наша опытная команда знает, как обеспечить бесперебойную работу сервиса «1С бухгалтерия облако». Наши специалисты делают всё, чтобы так называемый «человеческий фактор» не повлиял на доступность сервиса облачная 1С.. Аренда IT:
  1. проводит систематический мониторинг безопасности сервера
  2. ограничивает физический доступ к нему
  3. дублирует необходимые компоненты сервера
  4. производит систематическое резервное копирование информации
  5. применяет современные методы многофакторной аутентификации
  6. проводит защиту канала связи посредством стойких криптографических алгоритмов
1С бухгалтерия облако с нашей фирмой Аренда ITсохранит Ваши деньги и время. Высокое качество обслуживания и профессионализм наших работников подтверждены большим количеством сертификатами фирмы 1С - это ли не лучшее свидетельство того, что 1С бухгалтерия облако с Арендой IT - отличный выбор?

Комментариев нет:

Отправить комментарий