понедельник, 15 апреля 2013 г.

Бухгалтерия облако подключить


Вас интересует бухгалтерия облако? Подключить эту сервис – значит получить функциональный и недорогой способ ведения учёта.

Облачная бухгалтерия – это новшество в концепции Saas (от англ. Software as a service – приложение, как сервис).

Несмотря на это, 1С облако уже более трёх лет является одним из направлений работы сотрудников компании Аренда IT. Бухгалтерия облако, сервис который позволит Вам применять любые типовые решения 1С, не приобретая программное обеспечение, а арендуя его. Таким образом, Ваша бухгалтерская база хранится на удалённом сервере, который находится в хорошо охраняемом промышленном дата-центре.

Бухгалтерия облако подключить услугу в Аренда IT очень просто!

Если Вы хотите получить доступный и мобильный метод ведения бизнеса, Вам поможет бухгалтерия облако. Подключить этот и другие облачные сервисы для Вас могут квалифицированные сотрудники компании Аренда IT.Мы также осуществляем:
  • первоначальные консультации по запуску в эксплуатацию программы 1С
  • установку и настройку программы
  • перенос существующих данных
  • восстановление информации из резервных копий
  • систематическое обновление 1С:Предприятие
Отделения Вашей компании территориально отдалены? В этом случае, отличным решением тоже станет бухгалтерия облако. Подключить этот интернет-сервис значит синхронизировать их работу. Сотрудники Аренды IT в считанные часы организуют для Вас необходимое количество рабочих мест и избавят Вас от расходов, связанных с покупкой нового дорогостоящего оборудования и его настройкой.

Какими же ещё преимуществами обладает бухгалтерия облако? Подключить онлайн-бухгалтерию и отказаться от традиционного метода ведения бухгалтерского учёта значит приобрести уверенность в том, что Ваша бухгалтерская база будет доступна 24 часа в сутки в любой точке земного шара. Неоспоримым доказательством надёжности данной услуги от фирмы Аренда IT служит статистика работы сервиса в прошлом году:
  1. доступность сервера составила 99,9%
  2. единственный сбой в работе длился 1,5 часа (по причине повреждения канала связи)
  3. 67% обращений в службу технической поддержки были удовлетворены сразу же
  4. остальные проблемы были решены в течении 20 минут после обращения

Облачные сервисы – рентабельное и выгодное вложение

Ещё одним немаловажным фактом является также то, что ни один наш клиент не отказался от услуги «бухгалтерия облако», подключить которую ему помогли специалисты Аренды IT.
Многие бизнесменов, которые хотят упростить жизнь себе и своим сотрудникам уже поняли, что им подходит бухгалтерия облако. Подключить её просто, если Вы внимательно подойдёте к выбору сервис-провайдера.

Профессионализм сотрудников Аренды IT подтверждают сертификаты фирмы 1С, а лицензионность гарантируют договоры с Microsoft и 1С. Что же может быть выгодней, чем бухгалтерия облако? Подключить эту услугу намного выгоднее, чем использовать к стандартному внедрению компонентов 1С.

Облачная 1С бухгалтерия ни чем не хуже традиционной. А в вопросах конфиденциальности даже превосходит её: удалённый сервер обеспечит значительно более высокий уровень безопасности, чем оборудование в Вашем офисе.

И это далеко не весь список преимуществ , которыми обладает бухгалтерия облако. Подключить это приложение и взять на себя все технические вопросы, связанные с её обслуживанием может опытная команда фирмы Аренда IT. Если Вы хотите грамотно управлять своим средствами и избавиться от ненужных расходов, то Вам поможет бухгалтерия облако. Подключить эту услугу – вот правильный выбор тех, кто хочет идти в ногу со временем

Комментариев нет:

Отправить комментарий