вторник, 2 апреля 2013 г.

Startpack выводит облачную бухгалтерию на новый уровень


Резиденты казанского IT-парка, компании Startpack и «Небо» запускают новые профессиональные тарифы «облачной» бухгалтерии Небо в «облачном маркете» Startpack — теперь пользователи системы Startpack смогут использовать все преимущества профессиональной онлайн-бухгалтерии, которые реализовала компания «Небо» в новых тарифах для своей «облачной» бухгалтерии: «Тандем» и «Команда».


В рамках сотрудничества компаний “Небо” и Startpack в каталоге “облачных” приложений Startpack 4 декабря 2012 была размещена “облачная” бухгалтерия “Небо” с первоначальным тарифом “Соло”. Теперь пользователи системы Startpack смогут использовать все преимущества профессиональной онлайн-бухгалтерии, которые реализовала компания “Небо” в новых тарифах для своей “облачной” бухгалтерии: “Тандем” и “Команда”. Данные тарифы рассчитаны на профессионалов-бухгалтеров и обеспечивают расширенный функционал для ведения бухгалтерии.

Огромным преимуществом тарифной политики “Неба” является их ориентированность на  конкретные бухгалтерские сценарии.

Тариф “Тандем” хорошо подойдет небольшой организации или предпринимателю. В нем предусмотрена работа двух пользователей и количество проводок, которого хватит на несколько лет благополучного ведения бизнеса “в облаке”.

Тариф ”Команда” предназначен для профессионалов — бухгалтерских компаний, занимающихся ведением учета для десятков своих клиентов. Многопользовательская работа, большой зарезервированный объем данных, специальные инструменты для “уполномочки” сделают работу команды профессионалов еще более слаженной и бесперебойной, а главное — удобной.

Многолетний опыт разработчиков “Неба” в ведении бухгалтерии, позволяет предлагать в каждом варианте тарифа только требуемые функции.

Миссией Startpack остается предоставление клиентам максимального удобства и простоты в решении даже самых сложных бизнес-задач. Появление в “облачном маркете” приложения с функциями для ведения бухгалтерии любого уровня сложности — важный этап в ходе выполнения этой миссии.

Компании Startpack и “Небо” находятся в постоянном тесном сотрудничестве друг с другом. Все обновления Неба автоматически появляются в Startpack. Только так пользователи получают одинаково качественный продукт независимо от платформы, которую они выбирают.

Комментариев нет:

Отправить комментарий