четверг, 4 апреля 2013 г.

Онлайн-бухгалтерия «Небо» теперь доступна в облаке Startpack


Компания Startpack, резидент Инновационного центра Сколково, и компания "Небо" объявляют об интеграции профессиональной онлайн-бухгалтерии “Небо” в облачную систему “Startpack”.


Список Software as a Service (SaaS) приложений, доступных в системе Startpack, пополнился решением в области бухгалтерского учета - профессиональной онлайн-бухгалтерией "Небо", которая позволяет выполнять как простейшие функции, необходимые руководителям малых предприятий, так и полноценные операции, которые используют профессиональные бухгалтеры. Помимо расчёта заработной платы, налогов и интеграции с клиент-банком, система имеет полнофункциональную поддержку проводок, двойной записи и плана счетов, а также предлагает возможность внутри одного аккаунта вести учет для нескольких организаций.

Алексей Фёдоров, директор компании Startpack, комментирует: «Добавление сервиса по осуществлению бухгалтерского учета в линейку доступных в системе Startpack SaaS-приложений - очередной шаг на пути предоставления полного спектра облачных услуг для бизнеса. “Небо” - это отличное решение для ведения бухгалтерии как для профессионалов, так и для новичков этого дела».

Startpack – платформа для централизованного доступа и оплаты необходимых облачных бизнес-приложений через единый интерфейс. К настоящему моменту на сервисе доступны Microsoft Office Web Apps, Exchange, правовая система «Референт», облачная бухгалтерия «Небо». Компания Startpack, разрабатывающая данную систему, является выпускником бизнес-инкубатора казанского IT-парка и резидентом Инновационного центра "Сколково". 

Комментариев нет:

Отправить комментарий