четверг, 25 апреля 2013 г.

Облачные IT


Если Вас интересуют облачные IT, то наша компания предлагает Вам все нужные консультации по установке и последующему использованию этой услуги. Работники Аренды IT обладают трёхлетним опытом в области автоматизации, они помогут Вам сориентироваться в огромном разнообразии приложений в аренду.

Рассмотрим преимущества, которыми обладают облачные IT на примере облачной бухгалтерии. Облачная 1С отличается от традиционного ПО в первую очередь тем, что Ваша бухгалтерская база размещена на удалённом сервере, который находится в европейском промышленном дата-центре.
Это является абсолютным преимуществом 1С онлайн – Вы и Ваши подчинённые можете выполнить доступ к интересующей информации из любой точки планеты с любого устройства: будь-то персональный компьютер (Windows, Linux, iOS), ноутбук или планшет (Apple MacBook, iPad).

Облачные IT обеспечивают высокий уровень безопасности

Ещё одной основополагающей характеристикой бухгалтерии облако 1С является степень безопасности, который она обеспечивает. Бухгалтерия облако, аренда сервера 1С – это отличная альтернатива серверу в Вашем офисе. Удалённый сервер нельзя украсть или взломать. Для обеспечения бесперебойной работы – одного из преимуществ, которыми обладают облачные IT, сотрудники нашей компании выполняют целый ряд мер:
  • максимально ограничивают физический доступ к серверу
  • производят резервирование по электропитанию и каналам связи
  • производят регулярный мониторинг состояния сервера
  • дублируют его основные компоненты
  • поддерживают оптимальный температурный режим
Облачные IT с компанией Аренда IT предполагают современную систему управления информационной безопасностью, созданная в соответствии с требованиями ISO 17799 и ISO 27001. Облачная бухгалтерия с нашей фирмой– это многоуровневая защита Вашей бухгалтерской базы:
  1. резервное копирование данных
  2. современные средства многофакторной аутентификации
  3. соблюдение бизнес-процессов по защите информации
  4. защита канала связи с помощью стойких криптографических алгоритмов
Облачные IT – отличное решение проблемы безопасности для малого и среднего бизнеса. Облачные IT в отличии от сервера в Вашем офисе не подвергнут Ваши базы данных рискам, связанных с их потерей или утечкой.
Облачные IT также позволят Вам не расходовать свой деньги на создание своей IT-инфраструктуры, а платить только за то, что на самом деле нужно Вашей компании.

Бухгалтерия 1С облако – преимущества внедрения

Объёмы трат на облачные IT зависят только от количества нужных удалённых рабочих мест и количества необходимых бизнес-приложений.
Ещё одним немаловажным преимуществом сервера 1С в аренду является то, что мощности, нужные Вам для новых или развития уже существующих проектов Вы получаете за нескольких часов. Вам не придётся покупать дорогостоящее программное обеспечение, устанавливать и настраивать его, а также заботиться о его бесперебойной работе.
Облачные IT с нашей фирмой – это современный и удобный способ создания единого информационного пространства для работников Вашего предприятия. Административный доступ к серверу даёт Вам возможность устанавливать дополнительные приложения и корректировать настройки существующих.
Если Вы хотите арендовать сервер 1С, то заказав эту услугу в фирме Аренда IT, Вы не пожалеете. Компетентность наших специалистов и подлинность программного обеспечения подтверждена сертификатами и договорами с компаниями Microsoft и 1С. Мы уверены, что воспользовавшись нашими услугами один раз, Вы непременно ещё раз обратитесь в Аренду IT и порекомендуете нас своим знакомым!

Комментариев нет:

Отправить комментарий