среда, 3 апреля 2013 г.

Облачные программы

Вы думаете, нужны ли Вам облачные программы? Ответ на этот вопрос сотрудников фирмы Аренда IT однозначный – «да!». Облачные программы (Saas – Software as a service) – далеко не новый сервис на рынке телекоммуникационных услуг.


Но, невзирая на это, многие ещё не только не знают о его достоинствах, но и, вообще, не имеют представления о том, как он функционирует. Разобраться в этом не трудно – облачные программы, в отличии от обыкновенного ПО, предполагают хранение баз данных не на сервере, который находится в Вашем офисе, а на удалённом сервере, который, кстати, нельзя ни украсть, ни взломать. «Глупости!» - скажут скептики, - «Никакие облачные программы не могут обеспечить абсолютную гарантию надёжности, ведь и их работа не обходится без вмешательства человека, а человек, естественно, ошибается.»

Облачные программы – неоспоримые преимущества

Оспаривать это утверждение бессмысленно, так как «человеческий фактор» никто не отменял. Но, во-первых, риски сбоев в работе стандартного программного обеспечения порой не меньше, а даже больше таковых, связанных с работой облаков. Во-вторых, обеспечением хорошей работы обыкновенного ПО тоже занимаются люди, труд которых, к тому же и стоит намного дороже, чем удалённое сопровождение облачных программ.

Самым большим популярностью среди облаков, на данный момент, пользуется облачная бухгалтерия. И это вполне закономерно. Бизнесмены, которые активно расширяют своё дело, понимают, что облачные программы – это превосходный вариант получить готовую IT-инфраструктуру в течении нескольких часов.

Облачные программы позволят Вам не расходоватьсвой бюджет на приобретение, лицензионного программного обеспечения, его установку и настройку, а также обучение сотрудников.

Облачная бухгалтерия подключить легко!

Если Вас необходима облачная бухгалтерия, подключить её могут сотрудники нашей фирмы. Уровень наших сервиса оставило довольными всех наших клиентов, а профессионализм нашей коллектива подтверждён сертификатами фирмы 1С. Что же касается лицензионности, то и она подтверждена документально – соглашениями с фирмами 1С и Microsoft.

Наша фирма осуществляет как стандартное внедрение бухгалтерских программ на базе 1С, так и установку облачной 1С. 1С бухгалтерия облако с Арендой IT предполагает:
  1. Конфиденциальность.
  2. Лицензионность.
  3. Масштабируемость.
  4. Доступность.
  5. Мобильность.
  6. Оправданную цену.
  7. Комплексную поддержку.
Что же подразумевает комплексная поддержка, которую получают клиенты нашей фирмы, подключив облачные программы, в частности 1С?
  • установку и настройку ПО
  • перенос бухгалтерских баз клиента на удалённый сервер
  • регулярное обновление 1С:Предприятие
  • восстановление баз данных из резервных копий
  • все необходимые консультации по работе программы 1С
Стоит также заметить, что облачные программы ничуть не уступают обыкновенным в плане функциональности. Облачная бухгалтерия предполагает аренду любых типовых решений 1С. Управление онлайн любым количеством рабочих мест Вы можете выполнять, находясь в любой точке мира с любого устройства (персонального компьютера (Windows, Linux, iOS), ноутбука, планшета или смартфона (Apple MacBook, iPad)).

Это ли не повод хотя бы попробовать арендовать 1С? Отказаться от применения облачных программ можно в любой время, не опасаясь последствий. Если Вы готовы идти вперёд вместе с новыми технологиями, то облачные программы с фирма Аренда IT – это то, что Вам необходимо! С опытной коллективом Аренды IT время будет работать на Вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий